В течение какого срока можно оплатить штраф ГИБДД?

В течение какого срока можно оплатить штраф ГИБДД?

Вопрос: Подскажите, в течение какого времени нужно оплатить штраф за лишение – после суда или после сдачи прав?

Ответ: В течении 60 дней после вступления постановление в силу. Также: ст. 31.5 КоАП. Максимальная рассрочка сроком на 3 месяца. По решению суда.

Источник

Поделитесь этой новостью с друзьями: