Можно ли сделать права со своей фото, но чужим именем?

Можно ли сделать права со своей фото, но чужим именем?

Вопрос: Такой вопрос , допустим у друга до 18 лет появились права , с его фото но чужим именем . В базе есть .
Чем это может грозить?

Ответ: То, что вы описали — незаконно. Преследуется от статье 327 УК РФ.

Источник

Поделитесь этой новостью с друзьями: