Можно ли клеить накладки на фары?

Можно ли клеить накладки на фары?

Вопрос: Есть ли наказание за такие фары — заклеена верхняя часть, где нет ламп.

Ответ:  Нельзя.

3.3. Не работают в установленном режиме или загрязнены внешние световые приборы и световозвращатели.

ч.1, ст. 12.5

Источник

Поделитесь этой новостью с друзьями: