Могу ли я не предъявлять документы не на стационарном посту?

Могу ли я не предъявлять документы не на стационарном посту?

Вопрос: Имею ли я полное право не предъявлять документы сотрудникам ДПС если меня остановили не на стационарном посту?

Ответ: Нет. Действует п. 2.1.1 ПДД РФ. Вы обязаны предъявлять документы, и не имеет значения "стационарный пост" или нет.

Источник

Поделитесь этой новостью с друзьями: