Если большая яма и пересек сплошную — есть ли штраф?

Если большая яма и пересек сплошную — есть ли штраф?

Вопрос: Двигаюсь по дороге, сплошная линия, на дороге большая яма (или например ребенок выбегает на дорогу), я избегая ДТП пересекаю сплошную линию одним колесом, это фиксируют идпс, я однозначно виноват?

Ответ: Не виноваты.

Ст 2.7 КоАП, если ребенок выбежал. Если яма, то Ст. 12.15 ч 3 КоАП.

Источник

Поделитесь этой новостью с друзьями: